г.Иваново, ул.Парижской Коммуны, д.3А, оф.305

+7 (4932) 95-20-93

Перезвоните мне

Дизайн интерьера в Родниках

Дизайн интерьера в РодникахК выбору дизайна интерьера стоит подойти с особым вниманием, так как оформление помещения крайне важно для современного мира. Дизайн интерьера в Родниках пользуется особой популярностью. Заказать данную услугу можно в одной из компаний, по оформлению помещения. Стоимость дизайна интерьера в Родниках варьируется в зависимости от расценок компании, в которую вы обратились и сложности работ.

 Ценные советы по дизайну от специалистов!

Преимущества заказа дизайна интерьера в Родниках у нас

Наша компания предлагает выгодные цены на дизайн любых помещений. Кроме того, низкая стоимость не влияет на качество наших работ. Акции и скидки для постоянных клиентов действуют регулярно. При заказе дизайна помещений, клиент получает возможность приобрести дополнительную услугу по сниженной цене.

Политика нашей компании основывается на бережном отношении к клиентам. Мы ценим время наших заказчиков, поэтому выполняем заказы в точно указанный срок. Также, мы подстраиваемся под предпочтения каждого клиента. Подбираем удобные способы взаимодействия. Кроме того, дизайн проекты разрабатываются индивидуально под каждого заказчика, воплощаем задумки клиента и даем ценные советы по оформлению помещений.

Основная цель нашей компании – это разработать уникальный дизайн проект, который подойдет под предпочтения клиента и будет отличаться особой индивидуальностью. Проекты, созданные нашими специалистами, существуют в единственном экземпляре и привлекают к себе особое внимание.  

 Получите бесплатную консультацию у нас! +7 (4932) 95-20-93

Основные виды дизайна интерьера

 

Прайс-лист от REGODESIGN на основные виды работ

Штукатурка (выравнивание стен) м2 от 300 руб
Монтаж тепло-шумоизоляции на потолок м2 150 руб
Облицовка стен каф.плиткой м2 от 700 руб
Обшивка стен имитацией бруса м2 500 руб
Укладка ламината м2 280 руб
Покрытие пола лаком м2 180 руб
Укладка массивной доски м2 750 руб
Насыпка шумо-теплоизоляции (керамзит) до 5см м2 80 руб

С полным прайсом можно ознакомиться здесь

  • Дизайнер интерьеров
Консультация с дизайнером

Воспользуйтесь возможностью бесплатной консультации со специалистом! Мы ответим на любые ваши вопросы по дизайну интерьера, ремонту помещений, проектированию и строительству частных домов, коттеджей, ландшафтному дизайну, а также расскажем все про изготовление мебели на заказ.

Связаться с дизайнером: +7 (4932) 95-20-93

Оставить заявку